Слияния и поглощения - повышение эффективности бюджетных расходов. Пятница, 26.04.2024, 01:28
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Кем добавл. ссылка на странице: Леонид
Формат файла архив - архив
Сколько стр. в файле: 913 страниц
Размещение URL на странице - 9 февраля 2010 г.
Размер арх. - 8,976 Mb
2915 раз

Кроме того, увеличение скорости оборота капитала при прочих равных условиях отражает повышение производственно-технического потенциала предприятия. Весь бизнес всех олигархов, владеющих 30% самых прибыльных бизнесов России, связан лишь с продажей за границу энергоносителей и других ресурсов российской земли. Каждый распорядитель должен открыть несколько лицевых счетов, что зависит от целевой...

Кроме того, увеличение скорости оборота капитала при прочих равных условиях отражает повышение производственно-технического потенциала предприятия. Весь бизнес всех олигархов, владеющих 30% самых прибыльных бизнесов России, связан лишь с продажей за границу энергоносителей и других ресурсов российской земли. Каждый распорядитель должен отк ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 22.01.2014


Константин
Расширение файла архив: rtf
Стр. в работе: 744 стр
Год изменен. загрузки на странице: 26 ноя 12
Размер архива: 8,686 Mb
Кол-во коммент. за все время архива: 4402 раз

Несмотря на положения НК о сроках отчетности, каждый год приходится уточнять большинство сроков, которые любезно меняет каждый год Минфин, разнообразя жизнь бухгалтера. Избежать недостоверности рекомендаций можно, если составить правильный план беседы и включить туда "хитрые" вопросы. На сайте вы можете зарегистрироваться, став участником нашего проекта Вы сможете принимать участие в обсуждениях и дискуссиях со специалистами разного...

Несмотря на положения НК о сроках отчетности, каждый год приходится уточнять большинство сроков, которые любезно меняет каждый год Минфин, разнообразя жизнь бухгалтера. Избежать недостоверности рекомендаций можно, если составить правильный план беседы и включить туда "хитрые" вопросы. На сайте вы мож ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 22.01.2014


Админ создания скачки на портале: Шкопин Расширение файла архив: rar
Стр. в работе: 349 страниц
Дата изменения загр. на стр.: 2009, 21 июня
Размер архива - 5,51 Mb
Мнений за сегодня архива: 1370 раз

Один запись показывает, какие изменения в активах и пассивах страны вызывает эта операция. Очень часто тема письма пишется впопыхах, в последний момент.

Закажите профессионалам разработку и продвижение вашего сайта. То есть зарплата их представлена фиксированной ставкой и процентом от объемов реализации. Если вы видите, что человек пришел с фасоном, который ему абсолютно...

Один запись показывает, какие изменения в активах и пассивах страны вызывает эта операция. Очень часто тема письма пишется впопыхах, в последний момент.

Закажите профессионалам разработку и продвижение вашего сайта. То есть зарплата их представлена фиксированной ставкой и процентом от объемов реализации. Если вы видите, что ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 22.01.2014


Кто изменил скачку на портале - Леонид
Расширение файла - txt
Колл. стр. в архиве - 1070
02 января 2009 г.
Размер: 5,6 Mb
Колличество благодар. за неделю данного архива - 764 раз

Второй элемент тарифной ставки – нагрузка. Подпись заявителя должна быть удостоверена нотариусом. Экспортная лизинговая операция - междунар операция, в кот лизингодатель покуп предмет аренды у нац фирмы и передает в аренду иностр лизингополучателю. Найти более подробную информацию о различных кредитах индивидуальным предпринимателям, которые предоставляются...

Второй элемент тарифной ставки – нагрузка. Подпись заявителя должна быть удостоверена нотариусом. Экспортная лизинговая операция - междунар операция, в кот лизингодатель покуп предмет аренды у нац фирмы и передает в аренду иностр лизингополучателю. Найти более подробную информацию о различных кредитах индивидуальным предпринимателям, которые предоставляются Сбербанком, можн ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 22.01.2014


Авдеев Всеволод
Формат файла архив - архив
Стр. в арх.: 1097 страниц
Загр. отредактирована на стр.: 20.10.12
Размер арх.:
2215 раз

К счастью, на сегодняшний день у нас есть такой замечательный инструмент, как Интернет. Соблюдение значений норматива достаточности собственных средств позволяет обеспечить финансовую устойчивость самих профессиональных участников рынка ценных бумаг, гарантировать сохранность средств инвесторов и защиту их прав. При этом доля каждого в общем объеме реализуемой продукции настолько мала, что решение любого продавца об изменении цены...

К счастью, на сегодняшний день у нас есть такой замечательный инструмент, как Интернет. Соблюдение значений норматива достаточности собственных средств позволяет обеспечить финансовую устойчивость самих профессиональных участников рынка ценных бумаг, гарантировать сохранность средств инвесторов и защиту их прав. При этом доля каждого в общем объеме реали ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 22.01.2014


Далечин Олег
rtf
190 стр.
Когда работа размещ. на странице:
Размер файла - 4,682 Mb
Колл. просм. за мес. этого архива: 4648 раз

Я никогда не смогу, потому что мне не хватает знаний.4. Решить проблему получения кредита на развитие бизнеса индивидуальные предприниматели могут, обратившись к кредитному брокеру Гудвилл. Значительно выросла численность населения,.

Понятно, что чем больше видов продукции вы представите на рынок, тем больше привлечете клиентов. Прямые инвестиции...

Я никогда не смогу, потому что мне не хватает знаний.4. Решить проблему получения кредита на развитие бизнеса индивидуальные предприниматели могут, обратившись к кредитному брокеру Гудвилл. Значительно выросла численность населения,.

Понятно, что чем больше видов продукции вы представите на рынок, тем больше привлечете клиентов. Прямые инвестиции в традиционные отрасли развивающихся стран, по мнению Кодзимы Киеси, будут способствовать ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 22.01.2014


Редактир. загрузку на портале - Бабаков Расширение файла архив: word
Колличество стр. в архиве - 150 стр.
Год редактир. URL на стр.: 18 января 2011 г.
Размер: 8,278 Mb
Колличество рецензий за сут. данного архива - 3306 раз

Считается, что регулярный менеджмент основан на управлении семью базовыми процессами в фирме, которые принято называть его элементами (процедурами). Его должны выбирать так, чтобы затраты па новый товар успели окупиться и принести достаточную прибыль до его морального устаревания. Это благоприятный день для покупок и других трат на коррекцию имиджа. Одна часть, предназначается для обеспечения оперативной деятельности, является наиболее постоянной и...

Считается, что регулярный менеджмент основан на управлении семью базовыми процессами в фирме, которые принято называть его элементами (процедурами). Его должны выбирать так, чтобы затраты па новый товар успели окупиться и принести доста ... Читать дальше »

Просмотров: 614 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 22.01.2014


Леонид
pdf
Сколько страниц в файле -
24 мар 09
Размер файла: 5,208 Mb
1820 раз

Вместо этого исследователь смягчит формулировку, заявив с искренним энтузиазмом "Если бы я руководил этим бизнесом, то я бы поступил следующим образом". Соответственно, необходима смена председателя. Все отели в той или иной степени объединены в отлично сбалансированные системы, обладающие единой технической политикой,...

Вместо этого исследователь смягчит формулировку, заявив с искренним энтузиазмом "Если бы я руководил этим бизнесом, то я бы поступил следующим образом". Соответственно, необходима смена председателя. Все отели в той или иной степени объединены в отлично сбалансированные системы, обладающие единой технической политикой, едиными критериями совершенствования технологий эксплуатации и производства, единой политикой в области сервиса, обучения, методологии продаж и взаимодействия с ведущими туристскими агентствами мира.

Что дел ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 22.01.2014


Автор созд. стр. на странице: Антонов Формат файла архив - rtf
1040
Дата создания URL на портале - 10 апреля 2012 г.
Размер архива - 5,839 Mb
5290 раз

Главное из них — это создание специальных маркетинговых служб и передача функций управления сбытом руководителю отдела маркетинга. Характеризуются малыми энергиями активации.

Если конфликт и не удастся предотвратить, то, по крайней мере, вы будете совершенно точно знать, что он наверняка произойдет. Кроме того, нужны проверенные управленческие технологии. Директор Школы бизнеса "Альфа"...

Главное из них — это создание специальных маркетинговых служб и передача функций управления сбытом руководителю отдела маркетинга. Характеризуются малыми энергиями активации.

Если конфликт и не удастся предотвратить, то, по крайней мере, вы будете совершенно точно знать, что он наверняка произойдет. Кроме того, нужны проверенные управленческие технологии. Директор Школы ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 22.01.2014


Кем отредактирована ссылка на сайте: Кулясов Пётр
Расширение файла: архив
Колличество стр. в работе: 778 страниц
Скачка добавлена на странице:
Размер архива - 9,013 Mb
Колл. отзывов за сегод. этого архива - 4482 раз

Комплексный экономический анализ состава и структуры собственного капитала предприятия. Потребуется ли много раз напомнить об этой задаче? Задание для Михаила: Компания, выпускающая и продающая косметику для женщин Описание компании: Количество сотрудников : 20 человек.

А вот в Советском Союзе, раньше все по дружбе все делалось. Аргументацией предпочтительности Эмиратов для франчайзеров...

Комплексный экономический анализ состава и структуры собственного капитала предприятия. Потребуется ли много раз напомнить об этой задаче? Задание для Михаила: Компания, выпускающая и продающая косметику для женщин Описание компании: Количество сотрудников : 20 человек.

А вот в Советском ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 22.01.2014

« 1 2 ... 33 34 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz