Слияния и поглощения - повышение эффективности бюджетных расходов. Пятница, 19.04.2024, 00:44
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Стр. в работе - 981 страниц
Расширение файла архив - html
Год создания загрузки на сайте: 15 ноя 09
Модератор обновления URL на портале - Фёдор
Реценз. за неделю файла: 2761 раз
Размер файла - 4,375 Mb

Устанавливаются принципы и последовательность разработки инвестиционной стратегии организации, освещаются вопросы принятия и реализации инвестиционных решений. Наш партнер по благотворительной программе - Региональная общественная организация инвалидов "Центр гуманитарных программ".

1С:Предприятие 8.2. Версия для обучения программированию. В современной России из-за низкого уровня заработной платы предприятия не могут наращивать производство и...

Устанавливаются принципы и последовательность разработки инвестиционной стратегии организации, освещаются вопросы принятия и реализации инвестиционных решений. Наш партнер по благотворительной программе - Региональная общественная организация инвалидо ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 09.02.2014



Расширение файла архив: архив
Год размещ. работы на стр. - 2 авг 11
Осипов Кол-во мнений за сутки данного архива: 3825 раз
Размер архива: 1,435 Mb

Менеджеры некоторых компаний считают, что направляемые на маркетинговое планирование усилия не окупаются результатами исполнения планов. Став членом государственной пенсионной кассы, предприниматель может самостоятельно выбирать, какую сумму он будет ежемесячно выплачивать, однако она должна быть не меньше 79,60 евро и не больше 1054,70 евро в месяц. В аналитическом учете ведутся лицевые счета по каждому внебюджетному фонду. В отличие от...

Менеджеры некоторых компаний считают, что направляемые на маркетинговое планирование усилия не окупаются результатами исполнения планов. Став членом государственной пенсионной кассы, предприниматель может самостоятельно выбирать, какую сумму он будет ежемесячно выплачивать, однако она должна быть не меньше 79,60 евро и не больше 1054, ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 09.02.2014


Страниц в архиве -
Формат файла архив: rtf
Год создания на ресурсе: 18.4.09
Размещ. страницу на ресурсе - Сироклин Виктор

9,975 Mb

По мнению Виталия Крюкова из ИГ "КапиталЪ", взамен отозванных сотрудников ТНК-BP сможет привлечь специалистов западной сервисной компании, однако это может обойтись ей дороже. Вот именно по этой причине для возмещения хотя бы каких-то убытков банки и стараются различными известными им законными способами обеспечить возвратность своих денег, подстраховать риск неисполнения обязательств должником. Возможны три варианта...

По мнению Виталия Крюкова из ИГ "КапиталЪ", взамен отозванных сотрудников ТНК-BP сможет привлечь специалистов западной сервисной компании, однако это может обойтись ей дороже. Вот именно по этой причине для возмещения хотя бы каких-то убытков банки и стараются различными известными им законными способами обеспечить возвратность своих денег, подстраховать риск неиспол ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 09.02.2014


526 стр
word

Автор редактирования ссылки на ресурсе: Силин Антон
Отзыв. за сутки данного архива -
Размер арх.: 1,42 Mb

Поэтому в связи с отсутствием соответствующих счетов-фактур суммы налога по вышеуказанным услугам в рассматриваемом случае к вычету у арендатора не принимаются. К третьей группе относят право на организацию собственного бизнеса, право на получение лицензий и квалификационных сертификатов, а также право на открытие банковского счета и получение необходимых реквизитов для деятельности предприятия. Есть еще одна категория продавцов бизнеса – люди,...

Поэтому в связи с отсутствием соответствующих счетов-фактур суммы налога по вышеуказанным услугам в рассматриваемом случае к вычету у арендатора не принимаются. К третьей группе относят право на организацию собственного бизнеса, право на получение лицензий и квалификационных сертификатов, а также право на открытие банковского счета и получение необходимых ре ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 09.02.2014


Модер. изменен. файла на странице - Василий
Расширение файла: rtf
Размер: 1,019 Mb
Дата изменения на ресурсе - 18.02.2009
Сколько страниц в арх.: 903 страниц
424 раз

Строим новые жилые кварталы и развиваем собственную строительную компанию! Размер помещения во многом зависит от того ассортимента, который Вы будете предлагать, имейте в виду, что, к примеру, детские коляски и автокресла занимают очень много места.

Если вы посмотрите бюджет последних лет, то там как раз инвестиции в экологию, в образование, в медобслуживание снижаются. Оно...

Строим новые жилые кварталы и развиваем собственную строительную компанию! Размер помещения во многом зависит от того ассортимента, который Вы будете предлагать, имейте в виду, что, к примеру, детские коляски и автокресла занимают очень много места.

Если вы посмотрите бюджет последних лет, то там как раз инвестиции в экологию, в образование, в медобслужива ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 09.02.2014


1102 страниц
архив
Время обновл. загрузки на стр.:
Кто отредактировал скачку на ресурсе: Колодкин Комментариев за месяц архива -
Размер арх. - 7,149 Mb

Даже самая прекрасная стратегия, новая технология или новый товар не приведут к успеху, если они будут заявлены на рынок не вовремя. Но нет, вице-премьер уверяет, что громадная армия нелегальных россиян зарабатывает на жизнь честным трудом. Под бюджетированием, ориентированным на результат, понимается метод планирования, исполнения и контроля исполнения бюджета, обеспечивающий распределение бюджетных ресурсов...

Даже самая прекрасная стратегия, новая технология или новый товар не приведут к успеху, если они будут заявлены на рынок не вовремя. Но нет, вице-премьер уверяет, что громадная армия нелегальных россиян зарабатывает на жизнь честным трудом. Под бюджетированием, ориентированным на результат, понимается метод планирования, исполнения и контроля исполнения бюд ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 09.02.2014


Колличество стр. в архиве: 431
Расширение файла архив: txt
Когда стр. редактир. на сайте: 16.02.2012
Колесников Сколько просм. за сегодня этого файла:
Размер архива - 7,95 Mb

Конкурентоспособность товара определяется, в отличие от качества, совокупностью только тех конкретных свойств, которые представляют несомненный интерес для данного покупателя и обеспечивают удовлетворение данной потребности, а прочие характеристики во внимание не принимаются. Я думаю, что неконтролируемой болезнью роста.

Если же остаток средств МСК меньше законодательно установленного уровня либо равен нулю, тогда уже нужно проверять, выделялась ли доля...

Конкурентоспособность товара определяется, в отличие от качества, совокупностью только тех конкретных свойств, которые представляют несомненный интерес для данного покупателя и обеспечивают удовлетворение данной потребности, а прочие характеристики во внимание не принимаются. Я ... Читать дальше »

Просмотров: 695 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 09.02.2014


Кол-во стр. в файле - 949
Формат файла архив:
Время добавления стр. на стр. - 23 февраля 2010 г.
Админ скачки на сайте - Георгий
Скач. за все время этого файла: 867 раз
Размер файла - 8,644 Mb

Есть бизнес в России, и есть желание застраховать себя от возможных коллизий родного рынка. Инвестиции. М. В. Чиненов, А. И. Черноусенко, В. И. Зозуля, Н. А. Хрусталева.

Если кто-то утверждает обратное и говорит о том, что манипуляции – это плохо, а нужно быть самой собой, тот начитался слишком много психологических книжек и не имеет собственного...

Есть бизнес в России, и есть желание застраховать себя от возможных коллизий родного рынка. Инвестиции. М. В. Чиненов, А. И. Черноусенко, В. И. Зозуля, Н. А. Хрусталева.

Если кто-то утверждает обратное и говорит о том, что манипуляции – это плохо, а нужно быть самой собой, тот начитался слишком много психологических книжек и не имеет собственного оп ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 09.02.2014


Кол-во страниц в архиве:
Расширение файла архив: html
Время загр. на портале - 19.2.09
Кто добавл. URL на ресурсе: Кузнеделев Кол-во рецензий за день этого файла -
Размер: 2,567 Mb

То есть инвесторы стремятся воспользоваться принципом арбитража. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка.

На всякий случай проверьте, имеет ли организация, в которую вы намерены вложить свободные деньги, банковскую лицензию и входит ли в систему страхования вкладов. Под "вторым ребенком" понимается второй ребенок, родившийся в семье (или усыновленный) после 1 января 2007 года, либо третий, четвертый...

То есть инвесторы стремятся воспользоваться принципом арбитража. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка.

На всякий случай проверьте, имеет ли организация, в которую вы намерены вложить свободные деньги, банковскую лицензию и входит ли в систему страхования вкладов. Под "вт ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 09.02.2014


Изменена тема на ресурсе - Севрюк Богдан
Расширение файла архив:
Размер арх. - 2,759 Mb
Время размещения работы на странице - 06 января 2013 г.
Колл. страниц в файле: 302
Сколько посетителей за день файла:

Теоретические модели открытых систем 2.8. Цель нашего изучения заключается в рассмотрении наиболее значительных периодов в эволюции менеджмента от ранних не научных периодов до наших дней.

Никаких ограничений на "разумность" предложений нет, то есть заведомо можно предлагать самые фантастические решения. Одновременно они...

Теоретические модели открытых систем 2.8. Цель нашего изучения заключается в рассмотрении наиболее значительных периодов в эволюции менеджмента от ранних не научных периодов до наших дней.

Никаких ограничений на "разумность" предложений нет, то есть заведомо можно предлагать самые фантастические решения. Одновременно они предостерегали против механического перен ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 09.02.2014

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz