Слияния и поглощения - повышение эффективности бюджетных расходов. Пятница, 29.03.2024, 14:27
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 10 » Бизнес креатив. Преодолеть невидимые барьеры. Артур Гогац, Рубен Мондехар
18:39
Бизнес креатив. Преодолеть невидимые барьеры. Артур Гогац, Рубен Мондехар

 


Начать загрузку файла: Бизнес креатив. Преодолеть невидимые барьеры. Артур Гогац, Рубен Мондехар - в html

Скачать файл без регистрации: Бизнес креатив. Преодолеть невидимые барьеры. Артур Гогац, Рубен Мондехар - rar

 


Колличество страниц в арх. -

Год изменения работы на странице:
Модер. обновл. страницы на странице: Всеволод
Колличество рецензий за все время этого файла -
Размер:

По своему предметному содержанию стратегический менеджмент обращается лишь к основным, базисным процессам на предприятии и за его пределами, уделяя внимание не столько наличным ресурсам и процессам, сколько возможностям наращивания стратегического потенциала предприятия. Анализ соотношения между реализацией продукции и затратами на маркетинг позволяет выявить эффективность маркетинговых мероприятий и целесообразность затраченных средств, способствует экономии денежных сумм...

По своему предметному содержанию стратегический менеджмент обращается лишь к основным, базисным процессам на предприятии и за его пределами, уделяя внимание не столько наличным ресурсам и процессам, сколько возможностям наращивания стратегического потенциала предприятия. Анализ соотношения между реализацией продукции и затратами на маркетинг позволяет выявить эффективность маркетинговых мероприятий и целесообразность затраченных средств, способствует экономии денежных сумм при достижении маркетинговых целей.

Она всегда определяется самим человеком, его потребностями, интересами, актуальными задачами. Это почти так же важно, как и способность прощать и забывать плохие поступки по отношению к нам. Самая долгая война (1948 г.) Часть 2 Стинрод Н., Эпстейн Д. Д-р Алек Д. Эпштейн "Первая арабо-израильская война (1948) и возникновение проблем Иерусалима и палестинских беженцев".

Он позвал эту женщину взглянуть на его дом. Если компания ликвидирует одного или нескольких своих конкурентов-автопроизводителей, суд или Конгресс разобьют ее на несколько мелких частей. Процесс принятия управленческих решений 151 6.2. Можно ли потратить материнский капитал на погашение кредита? Бизнес-советы Джея Абрахама - 2 Абрахам Джей Абрахам Джей делится секретами по успешному ведению бизнеса. Приключения ИТ-Лидера. Роберт Д. Остин, Ричард Л. Нолан, Шаннон О`Доннелл.

. Положен ли материнский капитал на второго ребёнка, если первый умер новорожденным. Объектом финансового планирования является финансовая деятельность субъектов хозяйствования и государства, а итоговым результатом - составление финансовых планов, начиная от сметы отдельного учреждения до сводного финансового баланса государства.

Просмотров: 1040 | Добавил: maslovsetppm | Теги: интернет маркетинг, методы менеджмента, бизнес леди | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz