Слияния и поглощения - повышение эффективности бюджетных расходов. Воскресенье, 28.04.2024, 22:19
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 07

Колличество стр. в арх. - 986 стр.
Расширение файла архив: zip
Когда загр. изменена на портале: 19.07.12
Модератор изменен. темы на портале: Мешалкин Фёдор
Сколько отзыв. за день этого архива - 2390 раз
Размер арх. - 4,579 Mb

Другой путь - система с открытым исходным кодом Hadoop. Внешний аудит взаимосвязан с внутренним аудитом. Возьмем для примера программу Windows 95 фирмы Microsoft, которую газета The Wall Street Journal назвала одним из наиболее стратегически важных продуктов, когда-либо появлявшихся на рынке персональных компьютеров. Организационно-правовой механизм экологического аудита. Е. В. Марьин.

XX международная специализированная выставка грузового и легкового автомобильного транспорта, автосервисного...

Другой путь - система с открытым исходным кодом Hadoop. Внешний аудит взаимосвязан с внутренним аудитом. Возьмем для примера программу Windows 95 фирмы Microsoft, которую газета ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 07.02.2014


Колл. стр. в арх.:
Расширение файла архив - zip
Время URL на ресурсе: 02 июня 2011 г.
Админ размещ. страницы на ресурсе - Галеев 1368 раз
Размер архива - 6,7 Mb

Нас много - потребитель один. Ориентируемся на потребителя. К. Кокран. Особенно ценится фотографии природы, крупные планы людей, городская архитектура. . ФУНКЦИИ ПЛАНА СЧЕТОВ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ЭКОНОМИКЕ КОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Одной из ключевых методологических проблем современного бухгалтерского учета является интерпретация норм, содержащихся в Плане счетов.

Отличительной особенностью ресурсов...

Нас много - потребитель один. Ориентируемся на потребителя. К. Кокран. Особенно ценится фотографии природы, крупные планы людей, городская архитектура. ... Читать дальше »

Просмотров: 958 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 07.02.2014


Модер. URL на странице: Войницкий Никита
Формат файла архив - архив
Размер арх. -
Добавл. ссылки на стр.:
Колл. страниц в работе:
1937 раз

Кроме того, капитальные блага - материальные вещи, а капитал - абстрактная, умозрительная вещь. Автор: А. М. Лукашенок - остальная часть должна быть внесена участником в сроки, установленные учредительным договором. Маркс опирался и использовал идеи Адама Смита и Давида Рикардо.

Исходя из этого, Файоль составил перечень качеств, которыми должны по...

Кроме того, капитальные блага - материальные вещи, а капитал - абстрактная, умозрительная вещь. Автор: А. М. Лукашенок - остальная часть должна быть внесена участником в сроки, установленные учредительным договором. Маркс опирался и использовал идеи Адама Смита и Давида Рикардо.

Исходя из этого, Файоль составил перечень качеств, которыми должны по его мнению обладать менеджеры. В различных хозяйствующих суб ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 07.02.2014


Стр. в архиве: 546 стр.
Расширение файла:
Дата размещения загрузки на сайте:
Смотрящий создания загр. на странице - Сергей
Колличество комментариев за день данного файла: 2067 раз
Размер арх.:

Ядовитые сотрудники. Коллеги, которые отравляют нам жизнь. Алан А. Каваиола, Нейл Дж. Лавендер. С целью предоставления наиболее полного пакета услуг Банк обладает всеми необходимыми лицензиями на осуществление банковской деятельности. Выделяют следующие типы: 1. Линейная структура — руководители подразделений низших ступеней непосредственно...

Ядовитые сотрудники. Коллеги, которые отравляют нам жизнь. Алан А. Каваиола, Нейл Дж. Лавендер. С целью предоставления наиболее полного пакета услуг Банк обладает всеми необходимыми лицензиями на осуществление банковской деятельности. Выделяют следующие типы: 1. Линейная структура — руководители подразделений низших ступеней непосредственно подчиняются руководителю б ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 07.02.2014


Стр. в арх. - 958 страниц
Расширение файла архив -
Редактирование файла на сайте - 10.07.10
Редактирован архив на странице - Барыкин Колличество обращений за нед. архива - 1661 раз
Размер: 9,131 Mb

Для этого желательно проконсультироваться с налоговым специалистом. Среди 40 крупнейших по активам российских банков хотя бы одну официальную страницу в социальных медиа имеют 26 банков. Порядок использования изображения герба юридическими и физическими лицами в коммерческих целях регламентируется Инструкцией, утверждаемой мэром Москвы. После всех формальностей вам в течение нескольких дней выдадут сертификат.

Давайте говорить...

Для этого желательно проконсультироваться с налоговым специалистом. Среди 40 крупнейших по активам российских банков хотя бы одну официальную страницу в социальных медиа имеют 26 банков. Порядок использования изображения герба юридическими и физическими лицами в коммерческих ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 07.02.2014


Куратор изменения арх. на странице - Никита

Размер арх.: 5,572 Mb
Год - 30.01.2011
Сколько стр. в архиве: 506 стр.
3135 раз

Предметом лизинга не могут быть земельные участки и другие природные объекты, а также имущество, которое федеральными законами запрещено для свободного обращения или для которого установлен особый порядок обращения. Из-за того, что материально-производственные запасы могут учитываться на счете 10 в двух вариантах...

Предметом лизинга не могут быть земельные участки и другие природные объекты, а также имущество, которое федеральными законами запрещено для свободного обращения или для которого установлен особый порядок обращения. Из-за того, что материально-производственные запасы могут учитываться на счете 10 в двух вариантах - по фактической стоимости их приобретения или по учетным ценам, - погашение задолженности учредителя внесением сырья или материалов также может учитываться двумя разн ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 07.02.2014


Колл. страниц в архиве - 487 стр.
rar
Время обновления на портале: 22 янв 12
Кто редактир. тему на ресурсе: Олейников Кирилл
Сколько посетителей за день данного файла: 5162 раз
Размер:

Классический управленческий учет. Ольга Николаева, Татьяна Шишкова. Финансовый результат формируется на активно-пассивном счете 99 "Прибыли и убытки", который имеет одностороннее сальдо. См. также: быстрая культура (catch crop). В этой связи система менеджмента качества отечественного производителя, построенная в соответствии с международным стандартом ИСО 9001 и сертифицированная...

Классический управленческий учет. Ольга Николаева, Татьяна Шишкова. Финансовый результат формируется на активно-пассивном счете 99 "Прибыли и убытки", который имеет одностороннее сальдо. См. также: быстрая культура (catch crop). В этой связи система менеджмента качества отечественного производителя, построенная в соответствии с международным ст ... Читать дальше »

Просмотров: 1015 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 07.02.2014


Шахтарин Виктор
Расширение файла архив: pdf
Размер файла:
Время созд. стр. на портале - 2009, 28 июня

Колличество комментариев за сегод. данного архива:

Но особенно "плодовитым" оказался союзный "Промстройбанк". Если ответственность смягчается, то должны быть применены новые нормы права, смягчающие ответственность (ст.54). Иностранные туристы привозят в Соединенные Штаты Америки столь необходимую валюту, и, кроме того, как показывают результаты исследований, большинство из них уезжают отсюда с более благожелательным отношением к этой стране....

Но особенно "плодовитым" оказался союзный "Промстройбанк". Если ответственность смягчается, то должны быть применены новые нормы права, смягчающие ответственность (ст.54). Иностранные туристы привозят в Соединенные Штаты Америки столь необходимую валюту, и, кроме того, как показывают результаты исследований, большинство из них уезжают отсюда с более благожелательным отн ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 07.02.2014


Ситников Николай
html
7,422 Mb
Год обновления темы на странице: 18-фев-2009
Колл. страниц в арх. -
Кол-во коммент. за сегодня данного архива - 162 раз

Ведь главный бухгалтер является ответственным за подготовку целого ряда отчетов финансового отдела, а также за обеспечение ведения управленческого учета. Деньги идут женщинам на пользу. Бодо Шефер, Карола Ферстль. Общий вид интерфейса программы представлен на рис. Но пока, к сожалению, для проектного...

Ведь главный бухгалтер является ответственным за подготовку целого ряда отчетов финансового отдела, а также за обеспечение ведения управленческого учета. Деньги идут женщинам на пользу. Бодо Шефер, Карола Ферстль. Общий вид интерфейса программы представлен на рис. Но пока, к сожалению, для проектного управления в России просто нет кадров, более того, до сих пор в наших учебных заведениях не преподают соответствующие дисциплины. В организационном отношении в крупных и сред ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 07.02.2014


Сколько стр. в архиве: 774 страниц
Расширение файла архив - html
Загр. созд. на портале: 12 апр 11
Модератор размещения стр. на странице: Котовенко Сергей
Колл. скачиваний за сут. этого файла:
Размер архива:

Противодействие этим угрожающим факторам имеет принципиальное значение для маркетинга столицы России. Читать далее Предприниматели, как новички, так и имеющие опыт, поступают мудро, обращая внимание на строительный рынок.

. В 80-е годы 20 века крупнейшая мировая компания P&G была лидером на рынке стиральных порошков в США. В будни предлагают скидку в...

Противодействие этим угрожающим факторам имеет принципиальное значение для маркетинга столицы России. Читать далее Предприниматели, как новички, так и имеющие опыт, поступают мудро, обращая внимание на ст ... Читать дальше »

Просмотров: 933 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 07.02.2014


Бодяк Леонид
архив
Размер арх.: 5,104 Mb
Год -
Сколько стр. в файле:

В Германии главным органом управления финансами исполнительной власти выступает Министерство Финансов. При получении готовой печати вам надо иметь при себе паспорт.

Такой контроль проводится с целью выявления недостатков в процессе выполняемой работы и позволяет устранять возникающие недоработки и причины, вызывающие их. Недостаток этого вида контроля – его дороговизна, что может привести к...

В Германии главным органом управления финансами исполнительной власти выступает Министерство Финансов. При получении готовой печати вам надо иметь при себе паспорт.

Такой контроль проводится с целью выявления недостатков в процессе выполняемой работы и позволяет устранять возникающие недоработки и причины, вызывающие их. Недостаток этого вида контроля – его дороговизна, что может привести к увеличению цены на готовую продукцию. В пункте 2 статьи ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 07.02.2014


Страниц в архиве - 356 страниц

Дата изменения загр. на портале: 18 ноя 12
Смотрящий изменен. стр. на портале - Марютин Сколько отзывов за нед. этого архива: 4770 раз
9,325 Mb

К личным факторам относится труд, который зависит от субъектов экономики как производителей. .

Итоговая цифра отчета о потоке денежных средств отражает сальдо оборота денежных средств компании , а не ее прибыль. Если об интересах жертвователей забывают или не выказывают им признательности, то помощь вскоре прекращается. Нас много - потребитель один....

К личным факторам относится труд, который зависит от субъектов экономики как производителей. .

Итоговая цифра отчета ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 07.02.2014


Стр. в архиве: 455
Формат файла архив: html
14-окт-2011
Архив создал на странице - Горнов Андрей
Колличество обзоров за сутки данного архива: 4125 раз
Размер архива - 8,096 Mb

В условиях острой конкурентной борьбы на рынке образовательных услуг важное значение имеет сегментация потребителей. На основе своей многолетней деятельности Минцберг установил, что работа менеджера носит фрагментный характер, отличается многообразием, темпом, частыми остановками, быстрой сменяемости видов и форм деятельности, наличием множества контактов, большинство из которых являются устными. Суть доктрины вытянутой руки ( arm’s length ) заключается в...

В условиях острой конкурентной борьбы на рынке образовательных услуг важное значение имеет сегментация потребителей. На основе своей многолетней деятельности Минцберг установил, что работа менеджера носит фрагментный характер, отличается многообразием, темпом, частыми остановками ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 07.02.2014


Кол-во стр. в работе:
Формат файла архив:

Смотрящий добавления загр. на странице: Кружилин Леонид
Колличество загрузок за все время архива: 1932 раз
Размер архива: 7,35 Mb

Эксперты этого сектора кредитования отмечают адаптацию банковских продуктов под деятельность МСБ, с учетом сезонных факторов, уникальности предприятий и конъюнктуры. На тот момент заведение быстрого питания уже приносило существенные денежные средства его основателям. И я по­нимаю: если ему это "надо", то мы сработаемся. С готовой модели следует аккуратно удалить остатки литника, заусеницы и остатки воздуховыводящих каналов. Низкий уровень кредитования не...

Эксперты этого сектора кредитования отмечают адаптацию банковских продуктов под деятельность МСБ, с учетом сезонных факторов, уникальности предприятий и конъюнктуры. На тот момент заведение быстрого питания уже приносило существенные денежные средства его основателям. И я по­нимаю ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 07.02.2014


В арх. - 284 страниц
Формат файла архив -
Дата:
Работу отредактировал на сайте - Шлагин Георгий
1097 раз
Размер: 1,783 Mb

Начисление для двух вариантов производится линейным методом Амортизационные отчисления и износ по остальным основным фондам и нематериальным активам Определить общую сумму амортизационных отчислений предприятия за первый год и за один квартал года. Кузнецова А. С., Леонова А. Б. Психопрофилактика стресса. Сходство...

Начисление для двух вариантов производится линейным методом Амортизационные отчисления и износ по остальным основным фондам и нематериальным активам Определить общую сумму амортизационных отчислений предприятия за первый год и за один квартал года. Кузнецова А. С., Леонова А. Б. Психопрофилактика стресса. Сходство и различия двух самураев чередуется и в жизни, и в их взглядах, дошедших до нас. Менеджмент – по-русски "управление" – это функция, вид деятельности по руководс ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: maslovsetppm | Дата: 07.02.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz